Sprecherin:
Eva Lettenbauer

E-Mail:
eva.lettenbauer@gj-bayern.de
Mehr über Eva

 

Schatzmeister:
Leon Eckert

E-Mail:
leon.eckert@gj-bayern.de
Mehr über Leon

 

Frauen- und Genderpolitische Sprecherin:
Jule Ziegler

E-Mail:
jule.ziegler@gj-bayern.de
Mehr über Jule

 


Sprecher:
Matthias Ernst

E-Mail:
matthias.ernst@gj-bayern.de
Mehr über Matthias

 

Politische Geschäftsführerin:
Anna-Maria Lanzinger

E-Mail:
anna-maria.lanzinger@gj-bayern.de
Mehr über Anna-Maria

 

Beisitzerin:
Theresa Eberlein

E-Mail:
theresa.eberlein@gj-bayern.de
Mehr über Theresa

 

Beisitzer:
Niklas Wagener

E-Mail:
niklas.wagener@gj-bayern.de
Mehr über Niklas