Sprecherin:
Eva Lettenbauer

E-Mail:
eva.lettenbauer@gj-bayern.de
Mehr über Eva

 

Schatzmeisterin:
Carolin Angulo Hammes
Carolin Angulo Hammes
E-Mail:
carolin.angulo.hammes@gj-bayern.de
Mehr über Carolin

 

Frauen- und Genderpolitische Sprecherin:
Emma Richert
Emma Richert
E-Mail:
emma.richert@gj-bayern.de
Mehr über Emma

 

Beisitzer:
Jonas Kobinger
folgtinkürze
E-Mail:
jonas.kobinger@gj-bayern.de
Mehr über Jonas


Sprecherin:
Jule Ziegler

E-Mail:
jule.ziegler@gj-bayern.de
Mehr über Jule

 

Politische Geschäftsführung:
Daniel Gaittet
Daniel Gaittet
E-Mail:
daniel.gaittet@gj-bayern.de
Mehr über Daniel

 

Beisitzerin:
Jannika Spingler
Jannika Spingler
E-Mail:
jannika.spingler@gj-bayern.de
Mehr über Jannika

 

Beisitzer:
Sebastian Hansen
Sebastian Hansen
E-Mail:
sebastian.hansen@gj-bayern.de
Mehr über Sebastian