Sprecherin:
Saskia Weishaupt
Saskia Weishaupt
E-Mail:
saskia.weishaupt@gj-bayern.de
Mehr über Saskia

 

Schatzmeisterin:
Carolin Angulo Hammes
Carolin Angulo Hammes
E-Mail:
carolin.angulo.hammes@gj-bayern.de
Mehr über Carolin

 

Frauen- und Genderpolitische Sprecherin:
Emma Richert
Emma Richert
E-Mail:
emma.richert@gj-bayern.de
Mehr über Emma

 

Beisitzer:
Pascal Pohl
folgtinkürze
E-Mail:
pascal.pohl@gj-bayern.de
Mehr über Pascal folgt in Kürze.


Sprecher:
Sebastian Hansen
Sebastian Hansen
E-Mail:
sebastian.hansen@gj-bayern.de
Mehr über Sebastian

 

Politische Geschäftsführung:
Jonas Kobinger
folgtinkürze
E-Mail:
jonas.kobinger@gj-bayern.de
Mehr über Jonas

 

Beisitzerin:
Jannika Spingler
Jannika Spingler
E-Mail:
jannika.spingler@gj-bayern.de
Mehr über Jannika

 

Beisitzerin:
Mirjam Körner

E-Mail:
mirjam.koerner@gj-bayern.de
Mehr über Mirjam