Sprecherin:
Eva Lettenbauer

E-Mail:
eva.lettenbauer@gj-bayern.de
Mehr über Eva

 

Schatzmeisterin:
Ami Lanzinger

E-Mail:
anna-maria.lanzinger@gj-bayern.de
Mehr über Ami

 

Frauen- und Genderpolitische Sprecherin:
Alexandra Gierlinger
folgtinkürze
E-Mail:
alexandra.gierlinger@gj-bayern.de
Mehr über Alexandra

 

Beisitzer:
Sebastian Streb
folgtinkürze
E-Mail:
sebastian.streb@gj-bayern.de
Mehr über Sebastian


Sprecherin:
Jule Ziegler

E-Mail:
jule.ziegler@gj-bayern.de
Mehr über Jule

 

Politische Geschäftsführerin:
Daniel Gaittet
folgtinkürze
E-Mail:
daniel.gaittet@gj-bayern.de
Mehr über Daniel folgt in Kürze

 

Beisitzerin:
Anne Steuernagel
folgtinkürze
E-Mail:
anne.steuernagel@gj-bayern.de
Mehr über Anne

 

Beisitzer:
Sebastian Hansen
folgtinkürze
E-Mail:
sebastian.hansen@gj-bayern.de
Mehr über Sebastian